রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় চবি ছাত্রদলের মিলাদ মাহফিল

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩১

নিউজটি শেয়ার করুন

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল করে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

রবিবার (২১ নভেম্বর ) বাদে আসর হাটহাজারী দারুসসালাম হাফেজ খানা ও এতিম খানায় চবি ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মামুন উর রশিদ মামুনের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক মো: হিসাম উদ্দিন, সাইফুল ইসলাম সায়েম, নকিব উদ্দিন চৌধুরী, মিসবাহ উদ্দিন নাসিম, জীববিজ্ঞান অনুষদের সদস্য সচিব অহিদুর রহমান,সমাজ বিজ্ঞান অনুষদের সদস্য সচিব আবু সাদাত মো আদিল, আব্দুর রব হলের সদস্য সচিব মামুনুর রশীদ, সহ-সম্পাদক তমাল হোসেন, সদস্য আতিকুর রহমান, ফোরকানুল হামিদ, ছাত্রদল নেতা মো: ইউসুফ, মো: সোয়াইব, মো: কামরুল ইসলাম, আরিফুল ইসলাম, সোহেল আহমেদ, হারুন রশিদ, মো: মহসিন, রাশেদ উল্লাহ, মো: শাহজান, আরিফুর রহমানসহ বিভিন্ন হল ও ফ্যাকাল্টির নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: