সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন

১০১ টাকা কাবিনে সমালোচিত নায়িকা পরীমনির বিয়ে

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৫

নিউজটি শেয়ার করুন

নানা কারণে আলোচিত-সমালচিত নায়িকা পরীমনি আনুষ্ঠানিকভাবে শরীফুল রাজের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেন। শনিবার (২২ জানুয়ারি) দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে ঘরোয়া আয়োজনে তাদের বিবাহ সম্পন্ন হয়। যদিও এরআগেই নিজেদের বাচ্চা হওয়ার জানান পরী। বছরখানেক ধরে চলচ্চিত্রের বাইরের বিভিন্ন কারণে বার বার আলোচনায় এসেছেন পরীমনি। নিজে যেমন মামলা করেছেন তেমন মাদক মামলায় থাকতে হয়েছে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর জিম্মায়। জেলখানা থেকে মুক্তি পেয়েও আবার জন্ম দিয়েছেন নানা বিতর্কের।

বিয়েতে উপস্থিত থাকা নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিম জানান, ১০১ টাকা দেনমোহরে পরী-রাজের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। বিয়েতে উকিল বাবার ভূমিকায় ছিলেন আরেক নির্মাতা রেদওয়ান রনি। এর আগে শুক্রবার (২১ জানুয়ারি) হলুদ অনুষ্ঠান হয়েছে। সেখানে অতিথির তালিকায় ছিলেন তিন নির্মাতা গিয়াস উদ্দিন সেলিম, চয়নিকা চৌধুরী, রেদওয়ান রনি ও অভিনেতা ডি এ তায়েব ।

জানা গেছে, পরী-রাজের এই বিয়ে আনুষ্ঠানিকতা মাত্র। তারা গত বছর ১৭ অক্টোবর চুপিচুপি বিয়ে করেছেন। বিষয়টি ঘোষণা দিয়েছেন চলতি বছরের ১০ জানুয়ারি। একই সঙ্গে আরও জানান, বাবা-মা হতে চলছেন দু’জনে।

ইতোমধ্যে অনাগত সন্তানের নামও ঠিক করে ফেলেছেন পরীমনি। তিনি জানিয়েছেন, মেয়ে হলে তার নাম রাখবেন রানী এবং ছেলে হলে নাম রাখবেন রাজ্য।

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: