মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন

সিরিজ হারলো অধিনায়ক রাহুল‘র ভারত

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১০০

নিউজটি শেয়ার করুন

ধাওয়ানের সঙ্গে শুরুটা ভালো করেছিলেন লোকেশ রাহুল। মাঝে কোহলির শূন্য বাড়িয়েছিল দুশ্চিন্তা। এরপরই ঋষভ পান্তের সঙ্গে শত রানের জুটি গড়েন রাহুল। আবার ছন্দপতনের পর শার্দুল ঠাকুরের ব্যাটে মোটামুটি মানের সংগ্রহ পায় ভারত। কিন্তু ওই লক্ষ্য কোনো রকমের ঝামেলা ছাড়াই টপকে গেছে দক্ষিণ আফ্রিকা।

শুক্রবার পার্লে অনুষ্ঠিত তিন ম্যাচে ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয়টিতে ৭ উইকেটের জয় পেয়েছে প্রোটিয়ারা। আগে ব্যাট করে তাদের সামনে ৬ উইকেট হারিয়ে ২৮৮ রানের লক্ষ্য দেয় ভারত। জবাব দিতে নেমে ১১ বল আগেই মাত্র তিন উইকেট হারিয়ে লক্ষ্যে পৌঁছে যায় দক্ষিণ আফ্রিকা।

টস জিতে আগে ব্যাট করতে নামা ভারতকে ৬৩ রানের উদ্বোধনী জুটি এনে দেন লোকেশ রাহুল ও শিখর ধাওয়ান। ৩৮ বলে ২৯ রান করে ধাওয়ান সাজঘরে ফেরত যান। এরপর তিন নম্বরে খেলতে নেমে শূন্য রানেই সাজঘরে ফেরত যান বিরাট কোহলি।

৭৯ বলে ৫৫ রান করেন অধিনায়ক রাহুল। ৭১ বলে ৮৫ রান করেন ঋষভ পান্ত। শেষদিকে ঠাকুরের ৩৮ বলে ৪০ রানের ওপর ভর করে ২৮৭ রানের সংগ্রহ পায় ভারত। ৯ ওভারে ৫৭ রান দিয়ে ২ উইকেট পান তাবরেজ শামসি।

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: