বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন

মাধবপুরে হঠাৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেল চলন্ত ট্রেন

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৭

নিউজটি শেয়ার করুন

সিলেট থেকে ঢাকাগামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা ট্রেন চলন্ত অবস্থায় জয়েন্ট ছিড়ে চার বগি বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। প্রায় ৩ ঘণ্টা পর রেল স্টেশনে আটকা পড়ে সেটি। ট্রেনের গতি কম থাকায় বড় ধরনের দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পায়। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটলে ও ট্রেন যাত্রীদের মধ্যে আতংক দেখা দেয়।
ঢাকা-সিলেট রেল পথের মাধবপুর উপজেলার মনতলা রেল স্টেশন এলাকায় সোমবার বিকাল পৌনে ৪টায় দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্টেশন মাস্টার পরশ আলী শিকদার জানান, সিলেট থেকে ঢাকাগামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা ট্রেনটি স্টেশনে পৌঁছাতেই পেছনের জয়েন্ট ছিড়ে ৪ বগি বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। এ সময় ট্রেনটি প্রায় ৩ ঘণ্টা আটকা থাকায়  যাত্রীরা দুর্ভোগের মধ্যে পড়ে। অনেক যাত্রী বিকল্প পথে গন্তব্যে পৌঁছে।
ট্রেন যাত্রী  আফজাল জানান, বিকট শব্দে বগির জয়েন্ট খুলে গেলে যাত্রীরা আতংকিত হয়ে পড়ে। প্রায় তিন ঘণ্টা পর আখাউড়া থেকে একটি ইঞ্জিন থেকে পেছন দিকের বগির জয়েন্ট সংযোগ দিলে সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে ট্রেনটি মনতলা থেকে ঢাকার দিকে যাত্রা করে। স্টেশন মাস্টার জানান, এ লাইনে অন্যান্য ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ছিল
এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: