সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন

ইনস্টাগ্রামে ভয়ঙ্কর ছবি দিলেন ব্রাজিল ফরোয়ার্ড

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯৫

নিউজটি শেয়ার করুন

ইকুয়েডরের মাঠে ব্রাজিল যেন সাক্ষাৎ নরকের দেখাই পেয়ে বসেছিল গতকাল। ১-১ গোলে ড্র করার ম্যাচে ফাউলের শিকারই হয়েছে ২০ বার। ম্যাচজুড়ে এক রকম কারাতে স্টাইলে খেলে গেছে ইকুয়েডর। ম্যাচে আক্রমণভাগে ত্রাসই ছড়াচ্ছিলেন ফরোয়ার্ড মাতিয়াস কুনিয়া। সে কারণেই তার বেশ কয়েকটা হজম করতে হয়েছে তাকে। সেই সব ফাউলের ছবিই ইনস্টাগ্রামে প্রকাশ করেছেন সেলেসাও ফরোয়ার্ড, দেখিয়েছেন দক্ষিণ আমেরিকান ফুটবলের ভয়ংকর রূপ।

২২ বছর বয়সী এই ফরোয়ার্ড গতকাল শুক্রবার সবচেয়ে বড় ফাউলের শিকার হয়েছিলেন ইকুয়েডর গোলরক্ষক আলেহান্দ্রো ডমিঙ্গেজের কাছ থেকে। গোলমুখে প্রায় একাই এগিয়ে যাচ্ছিলেন তিনি, তখনই গোলরক্ষক এগিয়ে এলেন, করে বসলেন মারাত্মক এক ফাউল। যার ফলে কুনিয়ার কাঁধে আঁচড় লেগেছিল তার বুটের স্পাইকের। সেই ফাউলের ফলে অবশ্য লাল কার্ড দেখানো হয়েছিল ইকুয়েডর গোলরক্ষককে।

সেই ফাউলের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে প্রকাশ করেন কুনিয়া। যেখানে দেখা যাচ্ছে কমপক্ষে ছয় জায়গায় ছিলে গেছে তার কাঁধ। যা সাক্ষ্য দিচ্ছে সেই ম্যাচের ভয়ঙ্কর রূপের। তবে ব্রাজিল ফরোয়ার্ড অবশ্য তার ভক্তদের জানিয়েছেন, ‘আমি ভালো আছি।’

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: