রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন

গণটিকা নিতে টিকাকেন্দ্রে উপচে পড়া ভিড়

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৬

নিউজটি শেয়ার করুন

হবিগঞ্জের মাধবপুরে গন টিকা নিতে প্রতিটি টিকাদান কেন্দ্রে মানুষের উপচে পড়া ভিড় দেখা গেছে। প্রতিটি টিকাদান কেন্দ্রে ছিল শতশত নারী পুরুষের লম্বা লাইন। ভিড় সামলাতে গিয়ে হিমসিম খেতে হয়েছে পুলিশ, আনসার ও স্বাস্থ্য কর্মীদের।
সরেজমিনে তেলিয়াপাড়ায় শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদ ও জগদীশপুর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে গিয়ে দেখে যায়, শতশত নারী পুরুষ লাইন ধরে দাড়িয়ে আছে টিকার জন্য।অধৈর্য হয়ে অনেকেই লাইন ভেঙে আগে যাওয়ার চেষ্টা করছেন। তখন বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হচ্ছে, পুলিশ ও আনসার সদস্যরা এসে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনছেন।
তবে ভিড়ের কারণে সবাই গা ঘেঁষাঘেঁষি করে লাইনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। বেশির ভাগ লোকের মুখে ছিল না মাস্ক। লাইনে দাড়ানো অনেকেই দের দুই ঘন্টা যাবত লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন বলে জানান। বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এ এইচ এম ইশতিয়াক মামুন জানান, উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় ৩৬টি টিকাদান কেন্দ্রে ১৮ হাজার টিকা দেওয়ার টার্গেট ছিল। কিন্তু ইতিমধ্যেই ২১ হাজার ১শ ৩৬ জনকে টিকা দেওয়া হয়েছে।
এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: