সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৮:২৩ অপরাহ্ন

শ্রীলঙ্কার সঙ্গে ড্র করলেই ফাইনালে বাংলাদেশ

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ১১৮

নিউজটি শেয়ার করুন

বার বার অনেক অর্জন করতে গেলেও যেনো বাধা হয়ে আসে কোন একটি দল। কখনো মালদ্বীপ, কখনো শ্রীলঙ্কা। এবার আবার শ্রীলঙ্কা দেয়াল হয়ে দাঁড়াচ্ছে বাংলাদেশের সামনে। এবার তাদের বিরুদ্ধে জয় নয়, শুধু ড্র করতে পারলেই চার জাতি টুর্ণামেন্টের ফাইনালে উঠে যাবে বাংলাদেশ।

কলম্বোতে এর আগে একবার এই শ্রীলঙ্কার কাছেই কপাল পুড়েছিল বাংলাদেশের। সেটি ছিল সাফ। সেমিফাইনালে যেতে গ্রুপের শেষ ম্যাচে হারাতেই হতো লঙ্কানদের। কিন্তু ম্যাচটি ১-০-তে হেরে দেশে ফিরে আসতে হয় মামুনুল-জাহিদদের। লঙ্কানদের বিপক্ষে ১১ জয়ের বিপরীতে চার হারের সবচেয়ে করুণতম সেটি।

বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ৯টায় ম্যাচটি শুরু হবে। সহজ সমীকরণের মুখেও ম্যাচটি নিয়ে সতর্ক বাংলাদেশ। কোচ মারিও লেমোস যেমন বলেছেন, ‘ওরা জেতার জন্য ঝুঁকি নেবে। আমাদের তাই সতর্ক থাকতে হবে। অগোছালো হয়ে পড়লে হবে না। সেটা হলেই শাস্তি পেতে হবে।’ তবে প্রতিপক্ষের মরিয়া ফুটবলে সুযোগ তৈরি হবে বাংলাদেশের, তা কাজে লাগিয়েই জয়ের লক্ষ্য।

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: