শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন

বুলগেরিয়ায় মহাসড়কে চলন্ত বাসে আগুন, ৪৫ জন নিহত

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৬

নিউজটি শেয়ার করুন

করোনা মহামারীর মধ্যেই বুলগেরিয়ায় ঘটলো ভায়বহ ঘটনা। বাস দুর্ঘটনায় অন্তত ৪৫ জন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় রাত ২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর ওই মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। বলকান এই রাষ্ট্রটির পশ্চিমাঞ্চলে আজ মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) মহাসড়কের ওপরেই একটি বাসে আগুন ধরে গেলে প্রাণহানির এই ঘটনা ঘটে। মঙ্গলবার এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স।

অন্যদিকে বুলগেরিয়ার রাজধানী সোফিয়াতে অবস্থিত উত্তর মেসিডোনিয়ার দূতাবাসের এক কর্মকর্তা বিটিভিকে জানিয়েছেন, বাসে আগুন লেগে নিহতদের বেশিরভাগই বলকান এই রাষ্ট্রটির।

বুলগেরিয়ার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধীন অগ্নি নিরাপত্তা দফতরের প্রধান নিকোলাই নিকোলভ দেশটির বেসরকারি টিভি চ্যানেল বিটিভিকে জানিয়েছেন, বাসে আগুন লেগে নিহতদের মধ্যে শিশুও রয়েছে।

জানা যায়, ‘দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ৪৫ জন নিহত হয়েছেন। বাসে আগুন ধরে যাওয়ার পর এটি কোনো কিছুর সঙ্গে ধাক্কা খায় অথবা কোনো কিছুর সঙ্গে সংঘর্ষের পর বাসটিতে আগুন ধরে যায়।’

এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: