মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন

খেটে খাওয়া মানুষের জন্য কাজ করতে চাই: ইশারত মোল্লা 

অর্থনীতি ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৬

নিউজটি শেয়ার করুন

সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় ১নং চরকাটারী  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৬নং ওয়ার্ডের টিউবওয়েল  প্রতীকের মেম্বার পদপ্রার্থী ইশারত মোল্লা বলেন, ইউনিয়নের দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটানো সহ ৬ নং ওয়ার্ডের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে পাশে থেকে কাজ করে যেতে চাই।
মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলায় আগামি ৫ জানুয়ারী ইউপি নির্বাচনে চরকাটারী  ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী ইশারত মোল্লা  সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার  (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার চরকাটারী  ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময়কালে প্রার্থীর সাথে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সমর্থক ও স্থানীয় এলাকাবাসি।
মতবিনিময় সভায় টিউবওয়েল  মার্কার প্রার্থী ইশারত মোল্লা    সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন এবং ইউপি নির্বাচনে তিনি জনগণের ভোটে নির্বাচিত হলে এলাকার বিভিন্ন অবকাঠামো তুলে ধরে তিনি বলেন, আমি নির্বাচিত হলে আমার ইউনিয়নের গরীব দুঃখী মানুষের পাশে থাকবো, মাদকমুক্ত সমাজ গোড়ব, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কাজ করব, শিক্ষার উন্নয়ন,  রাস্তাঘাট নির্মাণ সহ এলাকার দুস্থ-অসহায় মানুষের পাশে থাকবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এ সময় তিনি এলাকা বাসীর কাছে টিউবওয়েল  মার্কার ভোট প্রার্থনা করেন।
এ জাতীয় আরো খবর..
Classic Software Technology

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত আজকের অর্থনীতি ২০১৯।

কারিগরি সহযোগিতায়: